Врач интегральной медицины

Многие из нас знают к кому из врачей идти с определенным видом боли. Если болит голова, идём к неврологу, если болит сустав, идём к травматологу и так далее. Но часто бывает дальше врач отправляет к другому специалисту для консультации или вовсе для полноценного лечения. Почему так происходит?

Ответ заключается в том, что часто причина заболевания имеет корни в другой системе организма, а не там, где проявилась боль. И очень многие заболевания не болят до последней своей стадии.

Как распознать начальные стадии болезни или найти первопричину большого списка заболеваний? 
В этом помогают врачи интегративной медицины.  "Интегральный" означает цельный, единый, неразрывно связанный.

Врачи этого направления учитывают все проявления болезни, определяют общие причины разных диагнозов и воздействуют на "ядро патологии". Другими словами вместо ликвидации симптомов они устраняют первопричину расстройства здоровья.

Поэтому очень часто их рекомендации содержат советы по профилактике заболеваний. А значит любой человек может и должен проявить инициативу в заботе о своём здоровье и уточнить список своих личных факторов риска развития возрастных заболеваний. В этом состоит вторая основная задача врача интегральной медицины.

На приёме всегда будет подробный опрос по жалобам и образу жизни. Это поможет врачу составить более точный план обследования. А после получения его результатов для пациента составляется программа лечения или поддержки здоровья на несколько месяцев.

Современная медицина позволяет максимально рано обратить внимание человека на его слабые места в организме и "подстелить соломку" для сохранения высокого качества жизни на многие годы.

Приём ведёт Павел Алексеевич Попов, врач-физиотерапевт, врач интегральной превентивной антивозрастной медицины, специалист в области метаболомной и митохондриальной медицины

Запись на прием предварительная, по телефону:  551-000

Адрес: г. Тольятти, ул. Жукова, д. 8


Лицензия № Л041-01184-63/00360990 от 25.03.2021г. (срок действия - бессрочно), выдана Министерством здравоохранения Самарской области

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ

Новости клиники

26.04.2024График работы в майские праздники

Позравляем с наступающими праздниками!

23.04.2024Новый специалист клиники

Врач педиатр Озерова Татьяна Юрьевна

22.04.2024УЗИ для беременных

Самое волнительное и трепетное обследование, на которое приходят будущие мамочки – УЗИ!

Заказать звонок

*

*

* Отправляя данную форму, я соглашаюсь с политикой персональных данных.
Введите текст на картинке
обновить текст
Поля отмеченные * обязательные для заполнения