График приёма специалистов клиники "Открытая медицина"

Уважаемы клиенты! Обратите внимание, в расписании указаны часы работы (приемы, выезды на дом, операции и т.д.) специалистов клиники.  Запись к специалистам предварительная!!! Вы можете записаться в он-лайн режиме (через Личный кабинет) или по телефону: 551-000 (многоканальный).

Специалист \ День недели 28.09.2020
Пн
29.09.2020
Вт
30.09.2020
Ср
01.10.2020
Чт
02.10.2020
Пт
03.10.2020
Сб
04.10.2020
Вc
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
08:00 - 11:4010:00 - 11:40
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
11:00 - 14:40
Дурнева Л. П.
Педиатр
08:15 - 19:1008:20 - 10:2508:20 - 17:2008:15 - 10:20
Еремина О. Л.
Педиатр
14:00 - 19:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
12:40 - 13:4014:00 - 18:4008:00 - 13:2014:00 - 16:0008:40 - 12:00
Замятина Т. Н.
ЛОР
09:00 - 16:4509:00 - 16:45
Обидина Н. М.
Педиатр
13:35 - 19:0008:00 - 11:3008:00 - 13:4008:00 - 09:4009:00 - 14:40
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
14:55 - 19:0015:00 - 19:0013:40 - 15:20
Погудина Е. Т.
Педиатр
16:35 - 19:0016:40 - 19:00
Седова Е. Ф.
Окулист
14:30 - 19:25
Тихонова И. Я.
Аллерголог
16:20
Филиппова Е. Н.
Педиатр
08:30 - 14:00
Чемякина О. В.
Педиатр
Шейко И. К.
Детский хирург
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 05.10.2020
Пн
06.10.2020
Вт
07.10.2020
Ср
08.10.2020
Чт
09.10.2020
Пт
10.10.2020
Сб
11.10.2020
Вc
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
08:00 - 11:0008:00 - 11:0008:00 - 11:4008:00 - 11:4008:00 - 11:40
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
11:00 - 14:20
Дурнева Л. П.
Педиатр
09:4008:20 - 14:0008:20 - 09:4008:40 - 18:2009:00 - 10:00
Еремина О. Л.
Педиатр
07:00 - 13:2008:00 - 12:0014:00 - 18:4014:00 - 18:40
Евстифеева Э. А.
Педиатр
08:00 - 13:2014:0008:00 - 12:4014:00 - 15:0008:00 - 13:20
Замятина Т. Н.
ЛОР
09:00 - 16:4509:00 - 16:15
Обидина Н. М.
Педиатр
14:00 - 18:0008:00 - 09:4008:00 - 13:4008:00 - 09:0008:00 - 14:00
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
16:00 - 19:0015:00 - 16:4012:40 - 15:20
Погудина Е. Т.
Педиатр
16:4017:00
Седова Е. Ф.
Окулист
14:30 - 19:00
Тихонова И. Я.
Аллерголог
Филиппова Е. Н.
Педиатр
09:00 - 15:00
Чемякина О. В.
Педиатр
Шейко И. К.
Детский хирург
Шукман Э. Л.
Детский хирург
14:50 - 19:00
Специалист \ День недели 12.10.2020
Пн
13.10.2020
Вт
14.10.2020
Ср
15.10.2020
Чт
16.10.2020
Пт
17.10.2020
Сб
18.10.2020
Вc
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
08:00 - 11:4008:00 - 11:0008:00 - 11:4008:00 - 11:0008:00 - 11:40
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
11:00 - 14:00
Дурнева Л. П.
Педиатр
08:20 - 09:4010:00 - 19:0008:20 - 09:4009:00 - 17:0008:20 - 09:40
Еремина О. Л.
Педиатр
06:00 - 13:2006:00 - 13:2012:00 - 19:0012:00 - 19:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
08:00 - 13:2014:00 - 18:4008:00 - 13:2014:00 - 16:0008:00 - 13:20
Замятина Т. Н.
ЛОР
09:00 - 16:4509:00 - 15:00
Обидина Н. М.
Педиатр
14:00 - 15:4008:00 - 09:0008:00 - 14:2008:00 - 09:4008:00 - 14:40
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
15:00 - 18:4015:00 - 19:0013:00 - 15:20
Погудина Е. Т.
Педиатр
17:00 - 19:0018:00 - 19:00
Седова Е. Ф.
Окулист
14:30 - 16:00
Тихонова И. Я.
Аллерголог
Филиппова Е. Н.
Педиатр
09:00 - 15:00
Чемякина О. В.
Педиатр
Шейко И. К.
Детский хирург
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 19.10.2020
Пн
20.10.2020
Вт
21.10.2020
Ср
22.10.2020
Чт
23.10.2020
Пт
24.10.2020
Сб
25.10.2020
Вc
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
14:20
Дурнева Л. П.
Педиатр
10:20 - 15:4009:00 - 09:20
Еремина О. Л.
Педиатр
06:00 - 10:0006:00 - 10:0012:0012:00 - 14:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
16:0009:40 - 10:00
Замятина Т. Н.
ЛОР
16:30 - 16:45
Обидина Н. М.
Педиатр
14:00 - 16:4013:40 - 14:0010:00
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
16:4014:40 - 16:00
Погудина Е. Т.
Педиатр
Седова Е. Ф.
Окулист
16:45 - 17:30
Тихонова И. Я.
Аллерголог
Филиппова Е. Н.
Педиатр
09:00
Чемякина О. В.
Педиатр
Шейко И. К.
Детский хирург
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 26.10.2020
Пн
27.10.2020
Вт
28.10.2020
Ср
29.10.2020
Чт
30.10.2020
Пт
31.10.2020
Сб
01.11.2020
Вc
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
09:00 - 09:20
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
Дурнева Л. П.
Педиатр
09:4009:00 - 10:00
Еремина О. Л.
Педиатр
06:0006:0012:0012:00 - 16:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
09:00 - 10:2009:40 - 10:00
Замятина Т. Н.
ЛОР
09:00 - 09:45
Обидина Н. М.
Педиатр
16:00 - 16:40
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
15:00 - 19:0015:00
Погудина Е. Т.
Педиатр
Седова Е. Ф.
Окулист
14:30 - 15:00
Тихонова И. Я.
Аллерголог
Филиппова Е. Н.
Педиатр
08:55
Чемякина О. В.
Педиатр
Шейко И. К.
Детский хирург
15:00 - 19:00
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 28.09.2020
Пн
29.09.2020
Вт
30.09.2020
Ср
01.10.2020
Чт
02.10.2020
Пт
03.10.2020
Сб
04.10.2020
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
08:00 - 13:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00
Архипова Н. А.
Гинеколог
13:40 - 19:0009:3017:00 - 19:0008:30 - 09:3008:30 - 16:00
Акимова М. А.
Терапевт
13:50 - 19:0014:00 - 18:4014:00 - 18:40
Бабиков А. В.
Терапевт
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
15:00 - 19:00
Бояршинова Е. В.
Аллерголог
15:00 - 18:4508:00
Ванягина Ж. П.
Терапевт
16:30 - 19:2015:00 - 19:2016:00 - 18:50
Вастьянов М. В.
Невролог
09:00 - 14:40
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
13:00 - 16:3008:30 - 14:3015:00 - 19:0008:55 - 14:3014:00 - 19:0008:30 - 14:30
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
13:00 - 13:3513:40 - 18:3008:00 - 13:0018:00 - 19:0008:00 - 10:3009:30 - 10:00
Демина С. Н.
Гинеколог
11:30 - 13:0016:00 - 18:0013:10 - 18:30
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
13:00 - 13:5514:00 - 18:3008:00 - 11:0010:30 - 12:30
Карлов М. С.
Уролог
Князева Н. В.
Врач УЗИ
13:25 - 15:30
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
14:30 - 19:0010:30 - 12:0018:3011:0015:0009:30 - 10:00
Кичурина А. К.
Врач акушер-гинеколог
Кузьмина А. С.
Врач акушер-гинеколог, Врач онколог - гинеколог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
Разова Е. В.
Терапевт
14:00 - 18:0014:00 - 19:0010:00 - 11:00
Рассолов В. Н.
Оториноларинголог
Рыков В. Н.
Уролог
Синякина М. А.
Психолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
07:00 - 13:0009:30 - 10:00
Титовский А. В.
Маммолог
15:50 - 19:1016:10 - 19:00
Урвант М. Н.
Гинеколог
13:00 - 14:4014:30 - 17:3008:00 - 12:3014:00 - 17:3009:30 - 12:30
Фролов А. В.
Гепатолог
13:00 - 14:1008:00 - 11:0007:00 - 18:0014:00 - 19:0009:00 - 13:3012:00
Фролова Е. В.
Гинеколог
16:50 - 19:1508:30 - 19:15
Химченко Л. М.
Эндокринолог
15:40 - 16:3015:00 - 19:0009:30 - 10:00
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
17:30 - 18:30
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
Черняева О. Б.
Гинеколог
13:10 - 21:4008:30 - 14:0010:0008:00 - 13:3013:20 - 19:0008:30 - 14:55
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Голев С. Н.
Мануальный терапевт
Специалист \ День недели 05.10.2020
Пн
06.10.2020
Вт
07.10.2020
Ср
08.10.2020
Чт
09.10.2020
Пт
10.10.2020
Сб
11.10.2020
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
08:00 - 13:0014:00 - 18:3014:00 - 19:00
Архипова Н. А.
Гинеколог
08:30 - 09:0018:3015:30
Акимова М. А.
Терапевт
Бабиков А. В.
Терапевт
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
15:00 - 19:00
Бояршинова Е. В.
Аллерголог
08:00 - 11:0018:45
Ванягина Ж. П.
Терапевт
16:00 - 19:0016:00 - 17:30
Вастьянов М. В.
Невролог
09:00 - 14:00
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
09:00 - 14:3010:00 - 14:0016:00 - 18:3008:00 - 15:0014:00 - 17:3008:00 - 14:30
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
09:0014:00 - 19:0008:00 - 12:3014:00 - 18:0008:00 - 12:0008:00 - 11:15
Демина С. Н.
Гинеколог
08:30 - 10:0019:0014:00 - 14:3013:30
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
16:00 - 19:0016:00 - 19:00
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
11:20 - 11:3014:00 - 19:0008:00 - 12:3008:00 - 13:0008:00 - 12:00
Карлов М. С.
Уролог
Князева Н. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
14:00 - 14:3008:00 - 13:0014:00 - 18:0008:00 - 10:30
Кичурина А. К.
Врач акушер-гинеколог
Кузьмина А. С.
Врач акушер-гинеколог, Врач онколог - гинеколог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
08:00
Разова Е. В.
Терапевт
08:00 - 13:00
Рассолов В. Н.
Оториноларинголог
Рыков В. Н.
Уролог
Синякина М. А.
Психолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
13:10 - 18:0008:00 - 14:0008:00 - 11:1508:00 - 12:0008:00 - 13:35
Титовский А. В.
Маммолог
16:00 - 18:4016:00 - 16:40
Урвант М. Н.
Гинеколог
09:00 - 10:3014:00 - 17:3008:00 - 12:3014:00 - 15:3008:00 - 12:30
Фролов А. В.
Гепатолог
11:00 - 12:0008:00 - 12:3014:00 - 15:3011:00 - 12:0014:30 - 15:00
Фролова Е. В.
Гинеколог
17:00 - 19:0017:00 - 19:10
Химченко Л. М.
Эндокринолог
15:0008:00 - 12:00
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
16:30 - 18:0017:30 - 19:00
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
15:00 - 18:5015:00 - 18:50
Черняева О. Б.
Гинеколог
14:00 - 19:1008:30 - 13:0008:00 - 13:0014:00 - 19:0008:30 - 13:00
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Голев С. Н.
Мануальный терапевт
Специалист \ День недели 12.10.2020
Пн
13.10.2020
Вт
14.10.2020
Ср
15.10.2020
Чт
16.10.2020
Пт
17.10.2020
Сб
18.10.2020
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
08:00 - 13:0014:00 - 19:0014:00 - 18:00
Архипова Н. А.
Гинеколог
15:30 - 19:0016:30 - 18:0015:30 - 16:00
Акимова М. А.
Терапевт
Бабиков А. В.
Терапевт
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
16:30 - 18:00
Бояршинова Е. В.
Аллерголог
Ванягина Ж. П.
Терапевт
16:00 - 19:00
Вастьянов М. В.
Невролог
09:00 - 14:00
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
09:00 - 14:3008:00 - 15:0015:30 - 18:0008:00 - 14:3014:00 - 16:0008:00 - 13:30
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
09:00 - 12:3014:00 - 19:0008:00 - 13:0014:00 - 14:3008:00 - 13:0008:00 - 13:00
Демина С. Н.
Гинеколог
08:00 - 13:0016:30 - 18:0014:00 - 16:00
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
16:00 - 19:0016:00 - 19:00
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
09:00 - 12:3014:00 - 19:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:00
Карлов М. С.
Уролог
Князева Н. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
14:00 - 14:3008:00 - 13:0016:30 - 18:0008:00 - 13:0014:00 - 17:3008:00 - 13:30
Кичурина А. К.
Врач акушер-гинеколог
Кузьмина А. С.
Врач акушер-гинеколог, Врач онколог - гинеколог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
17:00 - 18:20
Разова Е. В.
Терапевт
08:00 - 13:00
Рассолов В. Н.
Оториноларинголог
Рыков В. Н.
Уролог
Синякина М. А.
Психолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
14:00 - 19:0008:00 - 13:3008:00 - 13:0008:00 - 13:0008:00 - 13:00
Титовский А. В.
Маммолог
16:00 - 18:20
Урвант М. Н.
Гинеколог
08:00 - 12:3014:00 - 17:3008:00 - 12:3014:00 - 14:3008:00 - 13:00
Фролов А. В.
Гепатолог
09:00 - 12:3009:0008:00 - 13:3014:00 - 14:3009:00 - 13:3012:00 - 15:00
Фролова Е. В.
Гинеколог
17:00 - 18:4017:00
Химченко Л. М.
Эндокринолог
16:30 - 18:0008:00 - 13:00
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
16:00
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
15:00 - 19:0015:00 - 19:00
Черняева О. Б.
Гинеколог
14:00 - 19:0008:30 - 13:0008:30 - 13:0014:00 - 19:0008:30 - 13:00
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Голев С. Н.
Мануальный терапевт
Специалист \ День недели 19.10.2020
Пн
20.10.2020
Вт
21.10.2020
Ср
22.10.2020
Чт
23.10.2020
Пт
24.10.2020
Сб
25.10.2020
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
10:00 - 13:0014:00 - 17:3014:00
Архипова Н. А.
Гинеколог
Акимова М. А.
Терапевт
Бабиков А. В.
Терапевт
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
Бояршинова Е. В.
Аллерголог
08:00
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Вастьянов М. В.
Невролог
09:00 - 13:30
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
12:0008:45
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Демина С. Н.
Гинеколог
13:00
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
16:00 - 19:0016:00 - 19:00
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
Карлов М. С.
Уролог
Князева Н. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
Кичурина А. К.
Врач акушер-гинеколог
Кузьмина А. С.
Врач акушер-гинеколог, Врач онколог - гинеколог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
Разова Е. В.
Терапевт
Рассолов В. Н.
Оториноларинголог
Рыков В. Н.
Уролог
Синякина М. А.
Психолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
16:0008:00
Титовский А. В.
Маммолог
Урвант М. Н.
Гинеколог
17:30
Фролов А. В.
Гепатолог
14:00
Фролова Е. В.
Гинеколог
Химченко Л. М.
Эндокринолог
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
17:00
Черняева О. Б.
Гинеколог
14:00 - 19:0008:30 - 13:0008:30 - 12:0014:00 - 18:3010:00 - 13:00
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Голев С. Н.
Мануальный терапевт
Специалист \ День недели 26.10.2020
Пн
27.10.2020
Вт
28.10.2020
Ср
29.10.2020
Чт
30.10.2020
Пт
31.10.2020
Сб
01.11.2020
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
13:0014:0014:00
Архипова Н. А.
Гинеколог
Акимова М. А.
Терапевт
Бабиков А. В.
Терапевт
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
Бояршинова Е. В.
Аллерголог
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Вастьянов М. В.
Невролог
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Демина С. Н.
Гинеколог
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
18:45
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
Карлов М. С.
Уролог
Князева Н. В.
Врач УЗИ
Косырева А. В.
Гастроэнтеролог
Кичурина А. К.
Врач акушер-гинеколог
Кузьмина А. С.
Врач акушер-гинеколог, Врач онколог - гинеколог
Мартынова М. Н.
Врач эндоскопист
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
17:00
Разова Е. В.
Терапевт
Рассолов В. Н.
Оториноларинголог
Рыков В. Н.
Уролог
Синякина М. А.
Психолог
Спирина Ольга Валериевна
Врач УЗИ
Титовский А. В.
Маммолог
Урвант М. Н.
Гинеколог
Фролов А. В.
Гепатолог
14:30 - 15:00
Фролова Е. В.
Гинеколог
Химченко Л. М.
Эндокринолог
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
15:15 - 18:00
Черняева О. Б.
Гинеколог
18:00 - 18:3010:00
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Голев С. Н.
Мануальный терапевт