График приёма специалистов клиники "Открытая медицина"

Уважаемы клиенты! Обратите внимание, в расписании указаны часы работы (приемы, выезды на дом, операции и т.д.) специалистов клиники.  Запись к специалистам предварительная!!! Вы можете записаться в он-лайн режиме (через Личный кабинет) или по телефону: 551-000 (многоканальный).

Специалист \ День недели 16.09.2019
Пн
17.09.2019
Вт
18.09.2019
Ср
19.09.2019
Чт
20.09.2019
Пт
21.09.2019
Сб
22.09.2019
Вc
Ашугян А. Г.
Детский невролог
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
08:00 - 11:00
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
Дурнева Л. П.
Педиатр
08:20 - 10:40
Еремина О. Л.
Педиатр
13:00 - 15:2008:00 - 13:40
Евстифеева Э. А.
Педиатр
08:00 - 14:15
Замятина Т. Н.
ЛОР
Масленина Е. М.
Педиатр
Обидина Н. М.
Педиатр
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
12:35 - 15:20
Погудина Е. Т.
Педиатр
18:00 - 18:2010:30 - 17:40
Седова Е. Ф.
Окулист
Тихонова И. Я.
Аллерголог
09:00
Филиппова Е. Н.
Педиатр
08:00 - 10:10
Читалина С. В.
Окулист
Шейко И. К.
Детский хирург
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 23.09.2019
Пн
24.09.2019
Вт
25.09.2019
Ср
26.09.2019
Чт
27.09.2019
Пт
28.09.2019
Сб
29.09.2019
Вc
Ашугян А. Г.
Детский невролог
09:00 - 10:00
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
07:40 - 11:2008:00 - 10:40
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
14:40 - 16:40
Дурнева Л. П.
Педиатр
08:00 - 11:0007:40 - 18:4007:40 - 10:4009:00 - 16:2008:10 - 09:40
Еремина О. Л.
Педиатр
14:00 - 19:0007:40 - 12:0018:0014:00 - 19:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
08:00 - 13:2014:0007:40 - 13:0014:00 - 18:4009:00 - 13:2008:00 - 09:20
Замятина Т. Н.
ЛОР
11:00 - 16:5511:30 - 16:45
Масленина Е. М.
Педиатр
Обидина Н. М.
Педиатр
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
15:00 - 19:0017:00 - 18:0012:40 - 15:20
Погудина Е. Т.
Педиатр
18:0019:0008:00 - 13:40
Седова Е. Ф.
Окулист
15:00 - 19:1515:15 - 19:15
Тихонова И. Я.
Аллерголог
08:30 - 09:0011:30 - 12:00
Филиппова Е. Н.
Педиатр
19:0012:00 - 18:40
Читалина С. В.
Окулист
Шейко И. К.
Детский хирург
Шукман Э. Л.
Детский хирург
09:00 - 14:45
Специалист \ День недели 30.09.2019
Пн
01.10.2019
Вт
02.10.2019
Ср
03.10.2019
Чт
04.10.2019
Пт
05.10.2019
Сб
06.10.2019
Вc
Ашугян А. Г.
Детский невролог
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
08:00 - 11:4008:00 - 11:4008:00 - 11:40
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
13:00 - 16:40
Дурнева Л. П.
Педиатр
08:00 - 11:2009:00 - 16:2009:00 - 10:4009:00 - 16:2008:20 - 09:40
Еремина О. Л.
Педиатр
14:00 - 19:0008:00 - 13:2014:00 - 19:0014:00 - 19:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
08:00 - 13:2014:00 - 17:4008:00 - 13:2014:00 - 18:0008:00 - 13:20
Замятина Т. Н.
ЛОР
11:00 - 15:4511:00 - 16:45
Масленина Е. М.
Педиатр
Обидина Н. М.
Педиатр
12:00 - 19:0008:00 - 16:0008:00 - 09:0008:00 - 16:00
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
15:00 - 19:0014:40 - 19:0013:00 - 15:00
Погудина Е. Т.
Педиатр
16:40 - 19:0017:00 - 19:00
Седова Е. Ф.
Окулист
15:15 - 19:15
Тихонова И. Я.
Аллерголог
09:00 - 11:3010:00 - 12:0009:00 - 12:0010:30 - 13:0009:00 - 12:00
Филиппова Е. Н.
Педиатр
08:00 - 13:00
Читалина С. В.
Окулист
15:30 - 18:30
Шейко И. К.
Детский хирург
15:00 - 19:00
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 07.10.2019
Пн
08.10.2019
Вт
09.10.2019
Ср
10.10.2019
Чт
11.10.2019
Пт
12.10.2019
Сб
13.10.2019
Вc
Ашугян А. Г.
Детский невролог
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
13:40 - 16:00
Дурнева Л. П.
Педиатр
08:00 - 11:2009:00 - 16:2008:40 - 10:0009:00 - 16:2008:20 - 09:40
Еремина О. Л.
Педиатр
14:00 - 19:0008:00 - 13:2014:00 - 19:0014:00 - 19:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
08:00 - 13:2014:00 - 18:2008:40 - 12:4014:00 - 18:0008:00 - 13:20
Замятина Т. Н.
ЛОР
11:00 - 16:4511:00 - 16:45
Масленина Е. М.
Педиатр
Обидина Н. М.
Педиатр
12:00 - 19:0008:40 - 16:0008:00 - 09:0008:00 - 16:00
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
15:00 - 19:0015:00 - 19:0012:40 - 15:20
Погудина Е. Т.
Педиатр
17:00 - 19:0017:00 - 19:00
Седова Е. Ф.
Окулист
15:15 - 19:15
Тихонова И. Я.
Аллерголог
09:00 - 12:0009:30 - 12:0009:00 - 12:0010:30 - 13:0009:00 - 12:00
Филиппова Е. Н.
Педиатр
08:00 - 13:40
Читалина С. В.
Окулист
15:30 - 17:50
Шейко И. К.
Детский хирург
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 14.10.2019
Пн
15.10.2019
Вт
16.10.2019
Ср
17.10.2019
Чт
18.10.2019
Пт
19.10.2019
Сб
20.10.2019
Вc
Ашугян А. Г.
Детский невролог
Васильева Е. Н.
Детский хирург
Гусина Н. И.
Педиатр
Демидов А. В.
Ортопед-травматолог
Дурнева Л. П.
Педиатр
08:00 - 11:2016:2016:20
Еремина О. Л.
Педиатр
14:00 - 19:00
Евстифеева Э. А.
Педиатр
08:00 - 13:20
Замятина Т. Н.
ЛОР
Масленина Е. М.
Педиатр
Обидина Н. М.
Педиатр
12:00 - 19:0012:4012:40
Овсянникова Е. А.
Детский невролог
15:00 - 19:00
Погудина Е. Т.
Педиатр
Седова Е. Ф.
Окулист
Тихонова И. Я.
Аллерголог
09:00 - 12:00
Филиппова Е. Н.
Педиатр
Читалина С. В.
Окулист
Шейко И. К.
Детский хирург
Шукман Э. Л.
Детский хирург
Специалист \ День недели 16.09.2019
Пн
17.09.2019
Вт
18.09.2019
Ср
19.09.2019
Чт
20.09.2019
Пт
21.09.2019
Сб
22.09.2019
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
08:00 - 12:30
Архипова Н. А.
Гинеколог
14:30 - 19:00
Акимова М. А.
Терапевт
Бабиков А. В.
Терапевт
Барщева С. А.
Невролог
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Вастьянов М. В.
Невролог
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
14:00 - 18:5008:20 - 13:00
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Демина С. Н.
Гинеколог
16:30 - 18:30
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
Карлов М. С.
Уролог
16:00 - 19:00
Князева Н. В.
Врач УЗИ
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
Разова Е. В.
Кардиолог
13:00
Романчук Т. Ю.
Терапевт
14:0010:00 - 11:30
Рыков В. Н.
Уролог
Спирина Ольга Валерьевна
Врач УЗИ
14:00 - 18:3009:00 - 11:50
Титовский А. В.
Маммолог
Урвант М. Н.
Гинеколог
08:00 - 13:00
Фролов А. В.
Гепатолог
08:00 - 16:3008:00 - 15:00
Фролова Е. В.
Гинеколог
Химченко Л. М.
Эндокринолог
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
16:00 - 18:30
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
14:00 - 17:45
Черняева О. Б.
Гинеколог
13:10 - 19:40
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Яшина И. В.
Терапевт
Специалист \ День недели 23.09.2019
Пн
24.09.2019
Вт
25.09.2019
Ср
26.09.2019
Чт
27.09.2019
Пт
28.09.2019
Сб
29.09.2019
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
14:00 - 19:0008:00 - 13:0008:00 - 12:30
Архипова Н. А.
Гинеколог
12:3014:30 - 18:3008:30 - 11:3014:3011:30 - 12:30
Акимова М. А.
Терапевт
11:30 - 12:30
Бабиков А. В.
Терапевт
Барщева С. А.
Невролог
15:20 - 18:40
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
16:00 - 17:30
Ванягина Ж. П.
Терапевт
16:00 - 18:0016:30 - 17:30
Вастьянов М. В.
Невролог
17:30 - 19:00
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
08:50 - 12:0008:30 - 15:3016:15 - 19:0008:00 - 15:3014:00 - 19:00
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Демина С. Н.
Гинеколог
17:30 - 18:3014:30 - 19:0008:00 - 14:00
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
08:30 - 13:3017:00 - 19:0008:00 - 08:3008:00 - 09:0011:30 - 12:30
Карлов М. С.
Уролог
17:40 - 18:40
Князева Н. В.
Врач УЗИ
09:00 - 12:0009:00 - 12:00
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
15:00
Разова Е. В.
Кардиолог
08:00 - 13:30
Романчук Т. Ю.
Терапевт
17:30 - 18:0008:00 - 09:0014:30 - 19:0010:00 - 15:00
Рыков В. Н.
Уролог
11:00 - 18:20
Спирина Ольга Валерьевна
Врач УЗИ
14:00 - 19:0008:30 - 13:0008:00 - 13:3013:00 - 19:0007:00 - 13:00
Титовский А. В.
Маммолог
16:00 - 18:5016:00 - 19:0017:00 - 19:00
Урвант М. Н.
Гинеколог
07:00 - 13:0013:00 - 19:0007:00 - 13:0012:30 - 18:0007:00 - 12:30
Фролов А. В.
Гепатолог
08:00 - 14:3008:00 - 16:0008:00 - 15:0014:00 - 19:0008:30 - 16:0010:00 - 15:30
Фролова Е. В.
Гинеколог
17:0015:3017:00 - 19:00
Химченко Л. М.
Эндокринолог
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
16:00 - 18:0016:30 - 19:00
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
15:00 - 18:5014:00 - 17:45
Черняева О. Б.
Гинеколог
14:00 - 19:3008:30 - 13:0014:00 - 19:3008:30 - 13:0013:40 - 19:30
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Яшина И. В.
Терапевт
16:00 - 19:0015:50 - 18:0008:00 - 09:0016:30 - 19:00
Специалист \ День недели 30.09.2019
Пн
01.10.2019
Вт
02.10.2019
Ср
03.10.2019
Чт
04.10.2019
Пт
05.10.2019
Сб
06.10.2019
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
16:00 - 19:0008:00 - 18:0008:00 - 12:00
Архипова Н. А.
Гинеколог
14:30 - 19:0008:00 - 12:0015:30 - 19:0008:00 - 13:0015:30 - 19:00
Акимова М. А.
Терапевт
Бабиков А. В.
Терапевт
Барщева С. А.
Невролог
16:40 - 17:40
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
17:00 - 19:00
Ванягина Ж. П.
Терапевт
16:30 - 19:0016:00 - 19:00
Вастьянов М. В.
Невролог
16:00 - 19:00
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
08:00 - 15:3008:00 - 15:3015:30 - 19:0008:00 - 15:3014:00 - 19:00
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
Демина С. Н.
Гинеколог
08:00 - 12:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
08:00 - 13:0014:00 - 19:0008:00 - 12:0008:00 - 13:0008:00 - 12:00
Карлов М. С.
Уролог
Князева Н. В.
Врач УЗИ
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
Разова Е. В.
Кардиолог
08:00 - 13:30
Романчук Т. Ю.
Терапевт
08:00 - 12:0014:00 - 19:0008:00 - 13:0014:00 - 19:0010:00 - 15:00
Рыков В. Н.
Уролог
Спирина Ольга Валерьевна
Врач УЗИ
14:00 - 19:0008:00 - 13:3008:00 - 13:3014:00 - 19:0008:00 - 13:00
Титовский А. В.
Маммолог
19:0017:00 - 19:0016:00 - 19:00
Урвант М. Н.
Гинеколог
07:00 - 13:0013:00 - 19:0007:00 - 12:0013:00 - 19:0007:00 - 12:00
Фролов А. В.
Гепатолог
08:00 - 11:3008:00 - 12:0008:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3009:00 - 14:30
Фролова Е. В.
Гинеколог
19:0017:20 - 19:00
Химченко Л. М.
Эндокринолог
08:00 - 12:0008:00 - 12:00
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
16:0016:00 - 19:00
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
15:00 - 19:0014:00 - 17:45
Черняева О. Б.
Гинеколог
14:00 - 19:0008:30 - 13:0014:00 - 19:0008:30 - 13:0014:00 - 18:3008:30 - 15:30
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Яшина И. В.
Терапевт
08:00 - 09:30
Специалист \ День недели 07.10.2019
Пн
08.10.2019
Вт
09.10.2019
Ср
10.10.2019
Чт
11.10.2019
Пт
12.10.2019
Сб
13.10.2019
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
14:00 - 19:0008:00 - 13:0008:00 - 12:00
Архипова Н. А.
Гинеколог
08:00 - 13:0008:00 - 13:0009:00 - 12:0008:00 - 13:0008:00 - 12:00
Акимова М. А.
Терапевт
Бабиков А. В.
Терапевт
Барщева С. А.
Невролог
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
15:00 - 19:00
Ванягина Ж. П.
Терапевт
18:00 - 19:00
Вастьянов М. В.
Невролог
16:00 - 19:00
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
08:00 - 15:3008:00 - 15:3015:00 - 19:0008:00 - 15:3014:00 - 19:00
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
14:00 - 18:4508:15 - 13:0014:00 - 18:3008:00 - 12:0008:00 - 13:00
Демина С. Н.
Гинеколог
08:00 - 13:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
16:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:00
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
08:00 - 14:3014:00 - 15:3009:00 - 12:0008:00 - 13:0008:00 - 12:00
Карлов М. С.
Уролог
Князева Н. В.
Врач УЗИ
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
17:00 - 19:00
Разова Е. В.
Кардиолог
08:00 - 13:30
Романчук Т. Ю.
Терапевт
08:00 - 13:0014:00 - 19:0008:00 - 13:0014:00 - 19:0010:00 - 15:00
Рыков В. Н.
Уролог
Спирина Ольга Валерьевна
Врач УЗИ
14:00 - 15:3009:00 - 12:0008:00 - 13:3014:00 - 19:0008:00 - 13:00
Титовский А. В.
Маммолог
16:00 - 19:0016:00 - 18:2016:00 - 19:00
Урвант М. Н.
Гинеколог
08:00 - 13:0014:00 - 18:0009:00 - 12:0014:00 - 19:0008:00 - 12:00
Фролов А. В.
Гепатолог
08:00 - 13:3008:00 - 12:0009:00 - 12:0008:00 - 13:3008:00 - 13:3009:00 - 14:30
Фролова Е. В.
Гинеколог
17:00 - 19:0017:00 - 19:00
Химченко Л. М.
Эндокринолог
09:00 - 12:0008:00 - 12:00
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
16:00 - 18:0016:00 - 19:00
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
15:00 - 19:0014:00 - 17:45
Черняева О. Б.
Гинеколог
14:00 - 18:3008:30 - 13:0013:15 - 18:3008:30 - 13:0014:00 - 19:0008:30
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Яшина И. В.
Терапевт
Специалист \ День недели 14.10.2019
Пн
15.10.2019
Вт
16.10.2019
Ср
17.10.2019
Чт
18.10.2019
Пт
19.10.2019
Сб
20.10.2019
Вc
Андриянова О. А.
Врач функциональной диагностики
14:00 - 19:00
Архипова Н. А.
Гинеколог
08:00 - 13:00
Акимова М. А.
Терапевт
Бабиков А. В.
Терапевт
Барщева С. А.
Невролог
Бобровский И. А.
Врач УЗИ
Ванягина Ж. П.
Терапевт
Вастьянов М. В.
Невролог
Гидулян Т. Л.
Гинеколог
08:00 - 15:30
Горина М. П.
Гастроэнтеролог
08:00 - 13:0014:00 - 17:00
Демина С. Н.
Гинеколог
Джмиль Е. И.
Врач УЗИ
16:00 - 19:00
Дубовик П. Л.
Анестезиолог
Захарова Е. А.
Гинеколог
08:00 - 14:30
Карлов М. С.
Уролог
Князева Н. В.
Врач УЗИ
Носова С. А.
Врач УЗИ
Половков А. С.
Хирург
17:00 - 19:00
Разова Е. В.
Кардиолог
Романчук Т. Ю.
Терапевт
Рыков В. Н.
Уролог
Спирина Ольга Валерьевна
Врач УЗИ
14:00 - 14:30
Титовский А. В.
Маммолог
16:00 - 19:00
Урвант М. Н.
Гинеколог
08:00 - 13:00
Фролов А. В.
Гепатолог
08:00 - 13:30
Фролова Е. В.
Гинеколог
17:00 - 19:00
Химченко Л. М.
Эндокринолог
Хуторская М. Р.
Эндокринолог
16:00 - 18:30
Чабаненко М. Я.
Ортопед-травматолог
15:00 - 19:00
Черняева О. Б.
Гинеколог
14:00 - 18:3010:0017:30
Чернова В. Н.
Врач - кардиолог
Яшина И. В.
Терапевт