17 лет детским программам наблюдения!!!

17 лет назад – 1 июня 2006 года в клинике «Открытая медицина» чудесная новорожденная девочка по имени Диана стала первым маленьким пациентом, который начал наблюдаться по программе «Наш малыш»!

Мама маленькой Дианочки, как и многие наши мамочки, вела беременность в «Открытой медицине», и после рождения малышки расставаться с любимой клиникой, которой отдано сердце и доверие, ей не хотелось. Мечтали о продолжении этого совместного пути и мы

Символично в День защиты детей состоялся запуск нашей первой программы наблюдения детей первого года жизни – программы уникальной, объединившей нормативную базу медицинских обследований по приказу Минздрава с беспрецедентным сервисом, чуткостью и любовью специалистов клиники.

Программа «Наш малыш», подобно долгожданному, любимому ребенку, своим рождением обязана Светлане Анатольевне Барсуковой. Именно она превратила идею в реальное, большое и очень ответственное дело, живой процесс, объединивший лучших педиатров, узких специалистов, менеджеров в полноценную детскую поликлиническую службу.

Сегодня маленькая Дианочка заканчивает школу, делает шаг в большое будущее. А мы помним ее самый первый шаг в жизни – тот самый первый год, который так важно наполнить любовью и вниманием, чутким наблюдением и поддержкой здоровья, чтобы кроха получил надежный старт в жизнь.

Сегодня количество наших любимых деток стремительно приближается к 4 тысячам, сравнимо с населением целого небольшого города!

Сегодня наши мамочки выбирают для своих малышей удобные типовые или индивидуальные программы, с радостью приезжают в современную большую детскую поликлинику или встречают любимых врачей у себя дома.

Как и наши детки, мы растем и меняемся. Неизменным остается только одно: также, как тогда 1 июня 2006 года, сегодня 1 июня 2023 года мы с огромной любовью встречаем новую жизнь, маленького человека, его семью, и готовы вместе начать этот важный путь в большую жизнь! 

Кроме типовых программ, мы предагаем индивидуальные договоры наблюдения детей! Особенность в том, что программа составляется под возраст ребенка и цчитывает все индивидуальные особенности развития и состояния здоровья!  

На все программы действует удобная система рассрочки! 

Задать вопросы и выбрать программу наблюдения 
8 961 388 94 48 менеджер сопровождения Бакланова Варвара Александровна

Наш телефон: 551-000 

Адрес: Детская поликлиника: ул. М. Жукова, 8

Лицензия №Л041-01184-63/00360990 от 25.03.2021г. (срок действия - бессрочно), выдана Министерством здравоохранения Самарской области.

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ

Новости клиники

23.04.2024График работы в майские праздники

Позравляем с наступающими праздниками!

22.04.2024УЗИ для беременных

Самое волнительное и трепетное обследование, на которое приходят будущие мамочки – УЗИ!

18.04.2024Гастрит

Гастрит – заболевание, которым страдает до 85% населения, не зависимо от возраста!

Заказать звонок

*

*

* Отправляя данную форму, я соглашаюсь с политикой персональных данных.
Введите текст на картинке
обновить текст
Поля отмеченные * обязательные для заполнения