Лечение гепатита

Уважаемые клиенты! 

Лечение заболеваний печени является одним из приоритетных направлений в работе клиники «Открытая медицина».

Квалифицированные врачи-гепатологи помогут провести диагностику и подобрать оптимальную схему лечения при большинстве самых распространённых заболеваний печени: вирусных гепатитах, циррозах печени, жировом гепатозе и стеатогепатите.

Квалификация специалистов,  ведущих прием в клинике,  подтверждается не только официальными документами Министерства здравоохранения Российской Федерации, но и регулярным участием в работе международных форумов ведущих всемирных гепатологических ассоциаций, таких, как Европейская ассоциация по изучению печени (EASL), Азиатско-Тихоокеанская ассоциация по изучению печени (APASL), Американская ассоциация по изучению болезней печени (AASLD).

В своей работе наши врачи руководствуются исключительно стандартами Министерства здравоохранения Российской Федерации, международными рекомендациями и консенсусами, что позволяет достичь максимального результата в лечение хронических вирусных гепатитов В и С и других заболеваний печени.

Наши врачи помогут подобрать оптимальную схему лечения вирусного гепатита с применением современных препаратов прямого противовирусного действия (ПППД). Уже несколько лет использование ПППД  сделало лечение хроничсекиого гепатита С быстрым (стандартный курс лечения занимает 8-12 недель), эффективным (позволяет добиться излечения практически в 100% случаев), удобным (используются только таблетированные препараты), безопасным (практически полное отсутствие попбочных эффектов при правильно подобранной схеме лечения). 

Наша клиника активно участвует в российских и международных клинических исследованиях, что дает шанс получить лечение некоторых заболеваний совершенно бесплатно как зарегистрированными препаратами, так и новейшими недавно разработанными лекарствами.

 

Уточнить интересующую вас информацию вы можете в соответствующих разделах (левое меню сайта). Записаться на прием к врачу - гепатологу можно по многоканальному телефону  551-000. 

Препараты "старого поколения"     Пегинтрон (PegIntron)    Ребетон (Rebetol)     Виктрелис (Victrelis)

Препараты "нового" поколения"     Мавирет (Maveret)   Сольвади (Solvadi)    Зепатир (Zepatir)  Даклинза (Daklinza)   Викейра (Vikejra)

 

Новости клиники

04.04.2024У нас День Рождения! А для Вас - подарки!

20% скидка на все виды массажа для детей и взрослых

02.04.2024Вирус папилломы человека (ВПЧ)

Существует более 190 типов вируса папилломы человека, из которых наиболее изучены 80. Один человек может быть носителем сразу нескольких видов вируса папилломы человека

31.03.2024Риск заболеть ОРВИ и простудой ещё не снизился

Холодный март, ветрянный апрель - простуда, ОРВИ сопровождают нас практически круглый год

Заказать звонок

*

*

* Отправляя данную форму, я соглашаюсь с политикой персональных данных.
Введите текст на картинке
обновить текст
Поля отмеченные * обязательные для заполнения