Уважаемы клиенты! Обратите внимание, в расписании указаны часы работы (приемы, выезды на дом, операции и т.д.) специалистов клиники. Запись к специалистам предварительная!!! Вы можете записаться в он-лайн режиме (через Личный кабинет) или по телефону: 551-000 (многоканальный).
Специалист \ День недели | 22.04.2024 Пн | 23.04.2024 Вт | 24.04.2024 Ср | 25.04.2024 Чт | 26.04.2024 Пт | 27.04.2024 Сб | 28.04.2024 Вc |
Архипова Н. А. Гинеколог | 15:30 - 19:40 | 08:00 - 13:50 | 14:00 - 19:50 | 08:00 - 13:50 | 14:00 - 18:00 | ||
Бабиков А. В. Терапевт | 08:00 - 09:00 | 08:00 - 08:40 | |||||
Беликова Т. Н. Терапевт | 17:30 - 18:00 | ||||||
Борисова Н. Г. Невролог | 15:00 - 19:00 | 14:00 - 19:00 | 15:00 - 17:00 | ||||
Ванягина Ж. П. Терапевт | 17:00 | ||||||
Васильева Е. Н. Врач функциональной диагностики | 09:00 - 12:30 | 17:30 | |||||
Вастьянов М. В. Невролог | 16:30 - 19:00 | 16:25 - 19:30 | |||||
Верас О. А. Рентгенолог | |||||||
Гидулян Т. Л. Гинеколог | 08:00 - 15:30 | 08:00 - 15:00 | 15:00 - 18:40 | 08:20 - 13:30 | 14:00 - 19:00 | ||
Горина М. П. Гастроэнтеролог | 08:00 - 12:45 | 14:00 - 18:30 | 08:00 - 12:45 | 14:00 - 19:00 | 08:00 - 12:30 | ||
Громова А. Н. Врач УЗИ | |||||||
Грушанина Я. В. Эндокринолог | |||||||
Демина С. Н. Гинеколог | 14:00 - 19:40 | 08:30 - 10:00 | 08:00 - 12:30 | 09:00 - 13:40 | |||
Дубовик П. Л. Анестезиолог | |||||||
Замятина О. Л. Терапевт | 13:30 - 18:20 | 08:40 - 10:20 | 14:00 - 19:00 | 08:00 | 14:00 - 15:00 | 10:00 - 11:20 | |
Захарова Е. А. Гинеколог | 08:00 - 13:10 | 14:00 - 19:50 | 08:00 - 13:00 | 08:30 - 12:30 | |||
Зуб Н. В. Врач УЗИ | 08:30 - 13:00 | 09:00 - 10:10 | 09:30 - 12:00 | ||||
Калмыков В. В. Врач УЗИ | 17:30 - 18:30 | ||||||
Косырева А. В. Гастроэнтеролог | 15:30 - 18:30 | 09:00 - 10:30 | 18:00 - 18:30 | 18:30 - 19:00 | 12:00 | ||
Кокотов В. А. Врач уролог | |||||||
Кочеткова Ж. В. Невролог | 09:30 - 12:00 | 10:30 | 10:30 | ||||
Кичурина А. К. Гинеколог | 08:30 - 13:00 | 08:00 - 12:45 | |||||
Лехтман Д. З. Уролог | 16:00 - 18:45 | 16:00 - 18:00 | |||||
Мартынова М. Н. Врач эндоскопист | |||||||
Фролова (Мишина) Анна Исаевна Врач акушер-гинеколог | |||||||
Носова С. А. Врач УЗИ | 15:30 - 19:15 | 14:30 - 16:00 | |||||
Пулатов Б. Ш. Врач уролог | |||||||
Первова О. А. Врач акушер-гинеколог | |||||||
Разова Е. В. Терапевт | 09:00 - 09:40 | 15:00 - 16:20 | 10:00 - 11:00 | 15:00 | 09:20 - 12:40 | 14:00 | |
Сидякина Ю. В. Врач гепатолог | |||||||
Спирина Ольга Валериевна Врач УЗИ | 14:00 - 18:50 | 08:00 - 13:00 | 08:00 - 14:30 | 15:30 - 19:00 | 08:00 - 12:30 | ||
Титовский А. В. Маммолог | 16:00 - 19:00 | 16:00 - 19:00 | 15:00 - 19:00 | ||||
Фролов А. В. Гепатолог | 13:25 - 18:30 | 10:00 - 13:30 | 08:30 - 14:00 | 08:30 - 15:00 | 10:00 - 13:30 | 08:50 - 14:00 | |
Фролова Е. В. Гинеколог | 15:30 - 19:00 | 17:00 - 19:00 | 17:00 - 19:00 | ||||
Черняева О. Б. Гинеколог | 14:00 - 19:30 | 08:00 - 13:30 | 08:00 - 13:30 | 07:45 - 13:25 | |||
Чернова В. Н. Кардиолог | 09:00 - 09:30 |
Специалист \ День недели | 29.04.2024 Пн | 30.04.2024 Вт | 01.05.2024 Ср | 02.05.2024 Чт | 03.05.2024 Пт | 04.05.2024 Сб | 05.05.2024 Вc |
Архипова Н. А. Гинеколог | 08:00 | 15:30 | 15:00 | ||||
Бабиков А. В. Терапевт | 08:00 - 09:40 | ||||||
Беликова Т. Н. Терапевт | 17:30 - 18:30 | ||||||
Борисова Н. Г. Невролог | 15:00 | ||||||
Ванягина Ж. П. Терапевт | 18:40 | ||||||
Васильева Е. Н. Врач функциональной диагностики | 14:30 - 15:30 | ||||||
Вастьянов М. В. Невролог | 09:00 - 11:00 | ||||||
Верас О. А. Рентгенолог | |||||||
Гидулян Т. Л. Гинеколог | 08:00 - 14:00 | 08:00 | 09:00 - 11:30 | 16:30 - 18:30 | |||
Горина М. П. Гастроэнтеролог | 08:00 - 12:45 | 14:00 - 19:15 | 14:00 - 19:00 | 10:00 - 12:00 | |||
Громова А. Н. Врач УЗИ | |||||||
Грушанина Я. В. Эндокринолог | |||||||
Демина С. Н. Гинеколог | 09:00 - 09:30 | ||||||
Дубовик П. Л. Анестезиолог | |||||||
Замятина О. Л. Терапевт | 14:00 - 18:40 | 11:00 | |||||
Захарова Е. А. Гинеколог | 08:00 - 13:10 | ||||||
Зуб Н. В. Врач УЗИ | 09:30 | 11:30 | |||||
Калмыков В. В. Врач УЗИ | |||||||
Косырева А. В. Гастроэнтеролог | |||||||
Кокотов В. А. Врач уролог | |||||||
Кочеткова Ж. В. Невролог | |||||||
Кичурина А. К. Гинеколог | 08:30 - 12:30 | 08:30 - 12:45 | |||||
Лехтман Д. З. Уролог | 18:00 - 18:50 | ||||||
Мартынова М. Н. Врач эндоскопист | |||||||
Фролова (Мишина) Анна Исаевна Врач акушер-гинеколог | |||||||
Носова С. А. Врач УЗИ | 14:30 - 19:00 | ||||||
Пулатов Б. Ш. Врач уролог | |||||||
Первова О. А. Врач акушер-гинеколог | |||||||
Разова Е. В. Терапевт | 09:00 | 16:20 | 16:40 | 08:00 | |||
Сидякина Ю. В. Врач гепатолог | |||||||
Спирина Ольга Валериевна Врач УЗИ | 17:00 - 18:00 | 09:45 | 14:30 - 17:15 | 09:00 - 09:30 | |||
Титовский А. В. Маммолог | 15:50 - 19:00 | 15:50 - 17:20 | 15:50 - 16:00 | ||||
Фролов А. В. Гепатолог | 14:00 - 18:00 | 10:00 - 14:00 | 10:00 - 13:30 | 09:00 - 14:00 | 10:00 - 13:00 | ||
Фролова Е. В. Гинеколог | 16:40 - 19:00 | 17:00 - 19:00 | 17:00 - 19:00 | ||||
Черняева О. Б. Гинеколог | 13:30 - 19:05 | 08:00 - 13:25 | 08:00 - 13:30 | 08:00 - 13:00 | 08:30 - 13:30 | ||
Чернова В. Н. Кардиолог |
Специалист \ День недели | 06.05.2024 Пн | 07.05.2024 Вт | 08.05.2024 Ср | 09.05.2024 Чт | 10.05.2024 Пт | 11.05.2024 Сб | 12.05.2024 Вc |
Архипова Н. А. Гинеколог | 16:00 | ||||||
Бабиков А. В. Терапевт | |||||||
Беликова Т. Н. Терапевт | |||||||
Борисова Н. Г. Невролог | |||||||
Ванягина Ж. П. Терапевт | |||||||
Васильева Е. Н. Врач функциональной диагностики | 09:00 - 11:00 | ||||||
Вастьянов М. В. Невролог | |||||||
Верас О. А. Рентгенолог | |||||||
Гидулян Т. Л. Гинеколог | 08:00 - 09:00 | 08:00 - 13:00 | 15:00 - 18:30 | ||||
Горина М. П. Гастроэнтеролог | 10:00 - 12:30 | 14:00 - 18:45 | 08:00 - 09:00 | ||||
Громова А. Н. Врач УЗИ | |||||||
Грушанина Я. В. Эндокринолог | |||||||
Демина С. Н. Гинеколог | 14:00 | 08:00 | 09:00 | ||||
Дубовик П. Л. Анестезиолог | |||||||
Замятина О. Л. Терапевт | |||||||
Захарова Е. А. Гинеколог | 17:00 | 09:00 - 10:00 | |||||
Зуб Н. В. Врач УЗИ | 12:30 | 08:30 | 08:30 - 13:00 | ||||
Калмыков В. В. Врач УЗИ | |||||||
Косырева А. В. Гастроэнтеролог | 17:30 | ||||||
Кокотов В. А. Врач уролог | |||||||
Кочеткова Ж. В. Невролог | |||||||
Кичурина А. К. Гинеколог | 10:30 - 11:30 | ||||||
Лехтман Д. З. Уролог | |||||||
Мартынова М. Н. Врач эндоскопист | |||||||
Фролова (Мишина) Анна Исаевна Врач акушер-гинеколог | |||||||
Носова С. А. Врач УЗИ | 15:30 - 19:15 | ||||||
Пулатов Б. Ш. Врач уролог | |||||||
Первова О. А. Врач акушер-гинеколог | |||||||
Разова Е. В. Терапевт | |||||||
Сидякина Ю. В. Врач гепатолог | |||||||
Спирина Ольга Валериевна Врач УЗИ | 08:30 - 11:00 | 12:00 | |||||
Титовский А. В. Маммолог | 15:50 - 16:40 | 15:50 | |||||
Фролов А. В. Гепатолог | 14:00 - 18:30 | 09:30 - 13:30 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:30 | 10:00 - 13:30 | 10:00 - 13:00 | |
Фролова Е. В. Гинеколог | 17:00 - 19:00 | 17:00 - 19:00 | 17:00 - 19:00 | ||||
Черняева О. Б. Гинеколог | 14:00 - 19:00 | 08:30 - 13:00 | 08:30 - 13:00 | 08:00 - 13:00 | 09:00 - 13:30 | ||
Чернова В. Н. Кардиолог |
Специалист \ День недели | 13.05.2024 Пн | 14.05.2024 Вт | 15.05.2024 Ср | 16.05.2024 Чт | 17.05.2024 Пт | 18.05.2024 Сб | 19.05.2024 Вc |
Архипова Н. А. Гинеколог | 11:00 - 12:00 | 16:30 | 14:00 | ||||
Бабиков А. В. Терапевт | |||||||
Беликова Т. Н. Терапевт | |||||||
Борисова Н. Г. Невролог | 09:00 | ||||||
Ванягина Ж. П. Терапевт | |||||||
Васильева Е. Н. Врач функциональной диагностики | 09:00 - 10:30 | 14:00 - 15:00 | |||||
Вастьянов М. В. Невролог | 17:00 | ||||||
Верас О. А. Рентгенолог | |||||||
Гидулян Т. Л. Гинеколог | |||||||
Горина М. П. Гастроэнтеролог | 09:00 - 11:45 | 14:00 - 18:30 | 11:30 | ||||
Громова А. Н. Врач УЗИ | |||||||
Грушанина Я. В. Эндокринолог | |||||||
Демина С. Н. Гинеколог | |||||||
Дубовик П. Л. Анестезиолог | |||||||
Замятина О. Л. Терапевт | 14:00 | ||||||
Захарова Е. А. Гинеколог | 10:00 | ||||||
Зуб Н. В. Врач УЗИ | 08:30 - 09:30 | ||||||
Калмыков В. В. Врач УЗИ | |||||||
Косырева А. В. Гастроэнтеролог | |||||||
Кокотов В. А. Врач уролог | |||||||
Кочеткова Ж. В. Невролог | |||||||
Кичурина А. К. Гинеколог | |||||||
Лехтман Д. З. Уролог | |||||||
Мартынова М. Н. Врач эндоскопист | |||||||
Фролова (Мишина) Анна Исаевна Врач акушер-гинеколог | |||||||
Носова С. А. Врач УЗИ | 15:30 - 19:00 | 18:00 | |||||
Пулатов Б. Ш. Врач уролог | |||||||
Первова О. А. Врач акушер-гинеколог | |||||||
Разова Е. В. Терапевт | 10:40 | ||||||
Сидякина Ю. В. Врач гепатолог | |||||||
Спирина Ольга Валериевна Врач УЗИ | 09:00 | 09:00 - 10:40 | |||||
Титовский А. В. Маммолог | |||||||
Фролов А. В. Гепатолог | 14:00 - 18:30 | 10:00 - 14:30 | 10:00 - 14:00 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 16:00 | 10:00 - 13:30 | |
Фролова Е. В. Гинеколог | 16:30 - 19:00 | 17:00 - 19:00 | |||||
Черняева О. Б. Гинеколог | 14:00 - 19:00 | 08:30 - 12:00 | 08:30 - 11:30 | 08:30 | 09:00 - 12:00 | ||
Чернова В. Н. Кардиолог |
Специалист \ День недели | 20.05.2024 Пн | 21.05.2024 Вт | 22.05.2024 Ср | 23.05.2024 Чт | 24.05.2024 Пт | 25.05.2024 Сб | 26.05.2024 Вc |
Архипова Н. А. Гинеколог | |||||||
Бабиков А. В. Терапевт | |||||||
Беликова Т. Н. Терапевт | |||||||
Борисова Н. Г. Невролог | |||||||
Ванягина Ж. П. Терапевт | |||||||
Васильева Е. Н. Врач функциональной диагностики | 10:30 | ||||||
Вастьянов М. В. Невролог | |||||||
Верас О. А. Рентгенолог | |||||||
Гидулян Т. Л. Гинеколог | |||||||
Горина М. П. Гастроэнтеролог | |||||||
Громова А. Н. Врач УЗИ | |||||||
Грушанина Я. В. Эндокринолог | |||||||
Демина С. Н. Гинеколог | |||||||
Дубовик П. Л. Анестезиолог | |||||||
Замятина О. Л. Терапевт | |||||||
Захарова Е. А. Гинеколог | |||||||
Зуб Н. В. Врач УЗИ | 08:30 | ||||||
Калмыков В. В. Врач УЗИ | |||||||
Косырева А. В. Гастроэнтеролог | |||||||
Кокотов В. А. Врач уролог | |||||||
Кочеткова Ж. В. Невролог | |||||||
Кичурина А. К. Гинеколог | |||||||
Лехтман Д. З. Уролог | |||||||
Мартынова М. Н. Врач эндоскопист | |||||||
Фролова (Мишина) Анна Исаевна Врач акушер-гинеколог | |||||||
Носова С. А. Врач УЗИ | |||||||
Пулатов Б. Ш. Врач уролог | |||||||
Первова О. А. Врач акушер-гинеколог | |||||||
Разова Е. В. Терапевт | |||||||
Сидякина Ю. В. Врач гепатолог | |||||||
Спирина Ольга Валериевна Врач УЗИ | |||||||
Титовский А. В. Маммолог | |||||||
Фролов А. В. Гепатолог | 14:00 - 18:30 | 10:00 - 14:00 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:30 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | |
Фролова Е. В. Гинеколог | 17:00 - 19:00 | 19:00 | |||||
Черняева О. Б. Гинеколог | 17:00 - 19:00 | 08:30 - 10:00 | 09:00 | ||||
Чернова В. Н. Кардиолог |
Специалист \ День недели | 22.04.2024 Пн | 23.04.2024 Вт | 24.04.2024 Ср | 25.04.2024 Чт | 26.04.2024 Пт | 27.04.2024 Сб | 28.04.2024 Вc |
Гольцман Е. Г. Терапевт, Пульмонолог | |||||||
Андрейченко С. В. Детский невролог | 13:30 - 19:00 | 08:00 - 13:10 | 08:00 - 13:00 | 13:30 - 19:00 | 08:00 - 13:30 | 08:00 - 13:30 | |
Бурнаев А. В. Детский хирург | |||||||
Васильева Е. Н. Детский хирург | |||||||
Войцехова О. А. Массажист | |||||||
Витченко О. С. Специалист ВРТ | 08:00 - 11:00 | 08:00 - 14:00 | 08:00 - 14:00 | ||||
Гольцман Е. Г. Терапевт | |||||||
Гусина Н. И. Педиатр | 10:00 - 10:40 | 07:40 - 09:20 | 08:00 - 11:40 | ||||
Гуляева Т. Ю. Массажист | 13:15 - 18:00 | 13:15 - 18:00 | 13:15 - 18:00 | 13:15 - 18:00 | 13:15 - 18:00 | ||
Демидов М. В. Массажист | |||||||
Джмиль Е. И. Врач УЗИ | 15:45 - 19:00 | ||||||
Дурнева Л. П. Педиатр | 09:00 - 09:40 | 08:00 - 19:00 | 08:00 - 19:00 | 08:00 - 09:40 | |||
Еремина О. Л. Педиатр | 08:00 - 13:00 | 08:00 - 13:00 | 14:00 - 18:30 | ||||
Евстифеева Э. А. Педиатр | 08:40 - 13:20 | 14:00 - 18:00 | 08:00 - 11:00 | 14:00 - 16:20 | 09:40 - 11:40 | ||
Замятина Т. Н. ЛОР | 09:00 - 15:45 | 09:00 - 15:45 | |||||
Изотова А. В. Косметолог | |||||||
Иванова В. Н. Остеопат | 15:00 - 18:00 | ||||||
Кудрявцева Е. С. Педиатр | |||||||
Очкасова Б. А. Оториноларинголог | |||||||
Обидина Н. М. Педиатр | 14:00 - 19:00 | 07:40 - 17:00 | 08:30 - 14:30 | ||||
Озерова Т. Ю. Педиатр | |||||||
Погудина Е. Т. Педиатр | |||||||
Приставка Е. А. Массажист | |||||||
Седова Е. Ф. Окулист | 12:40 - 18:45 | ||||||
Урвант М. Н. Остеопат | 09:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00 | 09:00 - 13:00 | 14:00 - 18:00 | 09:00 - 10:00 | ||
Филиппова Е. Н. Педиатр | 08:00 | ||||||
Чабаненко М. Я. Ортопед-травматолог | 14:30 - 18:40 | 13:35 - 18:30 | |||||
Чемякина О. В. Педиатр | 09:00 - 13:30 | 15:00 - 15:20 | 10:20 | 16:20 - 16:40 | 08:00 | ||
Четверикова Е. М. Психолог | 15:05 - 17:20 | 12:00 | |||||
Шейко И. К. Детский хирург | 14:55 - 19:15 | ||||||
Шрамко Л. А. Врач УЗИ | |||||||
Шукман Э. Л. Детский хирург |
Специалист \ День недели | 29.04.2024 Пн | 30.04.2024 Вт | 01.05.2024 Ср | 02.05.2024 Чт | 03.05.2024 Пт | 04.05.2024 Сб | 05.05.2024 Вc |
Гольцман Е. Г. Терапевт, Пульмонолог | |||||||
Андрейченко С. В. Детский невролог | 13:30 - 19:00 | 08:00 - 13:30 | 14:00 - 19:00 | 08:00 - 14:00 | |||
Бурнаев А. В. Детский хирург | |||||||
Васильева Е. Н. Детский хирург | |||||||
Войцехова О. А. Массажист | |||||||
Витченко О. С. Специалист ВРТ | 08:00 - 14:00 | 08:00 - 14:00 | |||||
Гольцман Е. Г. Терапевт | |||||||
Гусина Н. И. Педиатр | 09:00 - 09:20 | ||||||
Гуляева Т. Ю. Массажист | 13:15 - 18:30 | 13:15 - 18:30 | 18:30 | 18:30 | |||
Демидов М. В. Массажист | |||||||
Джмиль Е. И. Врач УЗИ | 16:00 - 18:15 | ||||||
Дурнева Л. П. Педиатр | 09:00 - 09:40 | 09:20 - 19:00 | 08:00 - 19:00 | ||||
Еремина О. Л. Педиатр | 08:00 - 13:00 | 08:30 - 09:40 | 14:00 - 16:30 | ||||
Евстифеева Э. А. Педиатр | 10:20 - 13:20 | 14:00 - 18:20 | 14:20 | 13:00 | |||
Замятина Т. Н. ЛОР | 09:00 - 15:45 | ||||||
Изотова А. В. Косметолог | |||||||
Иванова В. Н. Остеопат | |||||||
Кудрявцева Е. С. Педиатр | |||||||
Очкасова Б. А. Оториноларинголог | |||||||
Обидина Н. М. Педиатр | 14:00 - 16:30 | 09:00 - 12:30 | |||||
Озерова Т. Ю. Педиатр | |||||||
Погудина Е. Т. Педиатр | |||||||
Приставка Е. А. Массажист | |||||||
Седова Е. Ф. Окулист | |||||||
Урвант М. Н. Остеопат | 09:00 - 13:00 | 14:00 - 16:00 | |||||
Филиппова Е. Н. Педиатр | |||||||
Чабаненко М. Я. Ортопед-травматолог | |||||||
Чемякина О. В. Педиатр | 10:20 | 07:50 | |||||
Четверикова Е. М. Психолог | 17:00 | ||||||
Шейко И. К. Детский хирург | |||||||
Шрамко Л. А. Врач УЗИ | |||||||
Шукман Э. Л. Детский хирург |
Специалист \ День недели | 06.05.2024 Пн | 07.05.2024 Вт | 08.05.2024 Ср | 09.05.2024 Чт | 10.05.2024 Пт | 11.05.2024 Сб | 12.05.2024 Вc |
Гольцман Е. Г. Терапевт, Пульмонолог | |||||||
Андрейченко С. В. Детский невролог | 14:00 - 19:00 | 08:00 - 12:00 | 08:00 | ||||
Бурнаев А. В. Детский хирург | |||||||
Васильева Е. Н. Детский хирург | |||||||
Войцехова О. А. Массажист | |||||||
Витченко О. С. Специалист ВРТ | 08:00 - 12:30 | 08:00 - 11:00 | 08:00 | ||||
Гольцман Е. Г. Терапевт | |||||||
Гусина Н. И. Педиатр | 09:20 - 10:00 | 07:40 | |||||
Гуляева Т. Ю. Массажист | 18:30 | ||||||
Демидов М. В. Массажист | |||||||
Джмиль Е. И. Врач УЗИ | |||||||
Дурнева Л. П. Педиатр | 07:40 - 19:00 | ||||||
Еремина О. Л. Педиатр | 10:00 - 12:00 | 07:40 - 10:30 | |||||
Евстифеева Э. А. Педиатр | 07:40 | ||||||
Замятина Т. Н. ЛОР | 09:00 | ||||||
Изотова А. В. Косметолог | |||||||
Иванова В. Н. Остеопат | |||||||
Кудрявцева Е. С. Педиатр | |||||||
Очкасова Б. А. Оториноларинголог | |||||||
Обидина Н. М. Педиатр | 14:30 | 07:40 - 10:30 | |||||
Озерова Т. Ю. Педиатр | |||||||
Погудина Е. Т. Педиатр | |||||||
Приставка Е. А. Массажист | |||||||
Седова Е. Ф. Окулист | |||||||
Урвант М. Н. Остеопат | 16:00 | ||||||
Филиппова Е. Н. Педиатр | |||||||
Чабаненко М. Я. Ортопед-травматолог | |||||||
Чемякина О. В. Педиатр | |||||||
Четверикова Е. М. Психолог | |||||||
Шейко И. К. Детский хирург | |||||||
Шрамко Л. А. Врач УЗИ | |||||||
Шукман Э. Л. Детский хирург |
Специалист \ День недели | 13.05.2024 Пн | 14.05.2024 Вт | 15.05.2024 Ср | 16.05.2024 Чт | 17.05.2024 Пт | 18.05.2024 Сб | 19.05.2024 Вc |
Гольцман Е. Г. Терапевт, Пульмонолог | |||||||
Андрейченко С. В. Детский невролог | 13:40 - 18:00 | 09:00 - 10:30 | 10:00 | 15:00 - 15:30 | 09:00 - 09:30 | ||
Бурнаев А. В. Детский хирург | |||||||
Васильева Е. Н. Детский хирург | |||||||
Войцехова О. А. Массажист | |||||||
Витченко О. С. Специалист ВРТ | 08:00 - 14:00 | 08:00 - 14:00 | 08:00 - 14:00 | ||||
Гольцман Е. Г. Терапевт | |||||||
Гусина Н. И. Педиатр | 08:40 - 09:00 | ||||||
Гуляева Т. Ю. Массажист | 13:30 | 13:30 | 13:30 | 13:30 | 13:30 | ||
Демидов М. В. Массажист | |||||||
Джмиль Е. И. Врач УЗИ | 16:00 - 18:00 | ||||||
Дурнева Л. П. Педиатр | 09:00 - 19:00 | 08:00 - 19:00 | 08:40 - 10:20 | ||||
Еремина О. Л. Педиатр | 09:00 - 13:00 | 14:00 | |||||
Евстифеева Э. А. Педиатр | 09:40 - 10:00 | 09:00 - 09:20 | |||||
Замятина Т. Н. ЛОР | 11:00 - 15:45 | ||||||
Изотова А. В. Косметолог | |||||||
Иванова В. Н. Остеопат | |||||||
Кудрявцева Е. С. Педиатр | |||||||
Очкасова Б. А. Оториноларинголог | |||||||
Обидина Н. М. Педиатр | 14:00 - 17:30 | 10:30 | 09:30 - 11:30 | ||||
Озерова Т. Ю. Педиатр | |||||||
Погудина Е. Т. Педиатр | |||||||
Приставка Е. А. Массажист | |||||||
Седова Е. Ф. Окулист | 13:30 - 14:00 | ||||||
Урвант М. Н. Остеопат | 14:00 - 16:00 | 09:00 - 10:00 | 15:00 - 18:00 | 09:00 - 13:00 | |||
Филиппова Е. Н. Педиатр | 11:00 - 11:40 | ||||||
Чабаненко М. Я. Ортопед-травматолог | |||||||
Чемякина О. В. Педиатр | 10:45 - 10:55 | ||||||
Четверикова Е. М. Психолог | |||||||
Шейко И. К. Детский хирург | |||||||
Шрамко Л. А. Врач УЗИ | |||||||
Шукман Э. Л. Детский хирург |
Специалист \ День недели | 20.05.2024 Пн | 21.05.2024 Вт | 22.05.2024 Ср | 23.05.2024 Чт | 24.05.2024 Пт | 25.05.2024 Сб | 26.05.2024 Вc |
Гольцман Е. Г. Терапевт, Пульмонолог | |||||||
Андрейченко С. В. Детский невролог | 17:00 - 17:30 | 09:00 - 10:00 | 09:30 | 14:00 | 09:00 | ||
Бурнаев А. В. Детский хирург | |||||||
Васильева Е. Н. Детский хирург | |||||||
Войцехова О. А. Массажист | |||||||
Витченко О. С. Специалист ВРТ | 08:00 - 14:00 | 08:00 - 11:00 | 08:00 | ||||
Гольцман Е. Г. Терапевт | |||||||
Гусина Н. И. Педиатр | 09:20 | 09:20 | |||||
Гуляева Т. Ю. Массажист | 13:30 | 13:30 | 13:30 | 13:30 | 13:30 | ||
Демидов М. В. Массажист | |||||||
Джмиль Е. И. Врач УЗИ | |||||||
Дурнева Л. П. Педиатр | 09:20 - 09:40 | 09:40 - 19:00 | 08:00 - 19:00 | ||||
Еремина О. Л. Педиатр | |||||||
Евстифеева Э. А. Педиатр | |||||||
Замятина Т. Н. ЛОР | 11:00 - 15:45 | 15:45 | |||||
Изотова А. В. Косметолог | |||||||
Иванова В. Н. Остеопат | |||||||
Кудрявцева Е. С. Педиатр | |||||||
Очкасова Б. А. Оториноларинголог | |||||||
Обидина Н. М. Педиатр | |||||||
Озерова Т. Ю. Педиатр | |||||||
Погудина Е. Т. Педиатр | |||||||
Приставка Е. А. Массажист | |||||||
Седова Е. Ф. Окулист | 13:30 | ||||||
Урвант М. Н. Остеопат | 10:00 - 13:00 | 14:00 | 09:00 | 18:00 | |||
Филиппова Е. Н. Педиатр | 08:50 | ||||||
Чабаненко М. Я. Ортопед-травматолог | |||||||
Чемякина О. В. Педиатр | 07:50 - 13:40 | ||||||
Четверикова Е. М. Психолог | |||||||
Шейко И. К. Детский хирург | |||||||
Шрамко Л. А. Врач УЗИ | |||||||
Шукман Э. Л. Детский хирург |