Стань добровольцем, получи 5000 рублей

Клиника ООО «Открытая медицина» приглашает добровольцев для участия в клиническом исследовании новой вакцины «КОНВАСЭЛ»

Добровольцем может стать любой желающий старше 18 лет, не имеющий серьезных хронических заболеваний, не болевший COVID-19 или переболевший более 6 месяцев назад, не прививавшийся против COVID-19 или привившийся более 6 месяцев назад.

В процессе исследования добровольцы будут обследованы на наличие РНК вируса SARS-CoV-2 методом ПЦР (мазок из носоглотки), наличие антител к вирусу SARS-CoV-2, осмотрены врачом-терапевтом перед вакцинацией, через месяц и 6 месяцев после вакцинации.

Участие в данном исследовании – прекрасная возможность проявить свою активную жизненную позицию! Дополнительно каждый доброволец, прошедший все процедуры, получит бонус от нашей клиники в виде 5000 рублей на индивидуальный счет.

 Исследование проводится в  соответствии с разрешением Министерства здравоохранения Российской Федерации № 583 от 05 октября 2022.

Вакцина КОНВАСЭЛ не содержит живых вирусов, основой вакцины является искусственно синтезированный N-белок вируса SARS-CoV-2.

Вакцина уже прошла первый и два вторых этапа клинических исследований, подтвердившие её безопасность и эффективность, позволившие определить оптимальный режим введения – однократный.  Несмотря на доказанную безопасность вакцины всем добровольцам будет оформлено страхование жизни и здоровья в страховой компании ИНГОССТРАХ. 

Все обследования, страхование и сама вакцинация являются абсолютно бесплатными, финансируются из средств ФМБА.

 Все желающие могут оставить свои контактные данные нашим администраторам по телефону 55-10-00, с Вами обязательно свяжутся в ближайшее время.

 Будьте здоровы!

Лицензия №Л041-01184-63/00360990 от 25.03.2021г. (срок действия - бессрочно), выдана Министерством здравоохранения Самарской области.

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ

Новости клиники

23.04.2024График работы в майские праздники

Позравляем с наступающими праздниками!

22.04.2024УЗИ для беременных

Самое волнительное и трепетное обследование, на которое приходят будущие мамочки – УЗИ!

18.04.2024Гастрит

Гастрит – заболевание, которым страдает до 85% населения, не зависимо от возраста!

Заказать звонок

*

*

* Отправляя данную форму, я соглашаюсь с политикой персональных данных.
Введите текст на картинке
обновить текст
Поля отмеченные * обязательные для заполнения